2019

Martin und Kerstin Berges 11.08.2019, Pokal des 75. Oberharzer Tanzsport-Seminars, Tanzsportclub Grün-Weiß Braunschweig e.V., Sen II A Std, Platz 6
Martin und Kerstin Berges 10.08.2019, Pokal des 75. Oberharzer Tanzsport-Seminars, Tanzsportclub Grün-Weiß Braunschweig e.V., Sen II A Std, Platz 11
Marian Madeia und Kristin Bahn, 21.07.2019, 17. Kölner Sommertanzsporttage, TTC Rot-Gold Köln e.V., Hgr D Lat, Platz 4
Marian Madeia und Kristin Bahn, 21.07.2019, 17. Kölner Sommertanzsporttage, TTC Rot-Gold Köln e.V., Hgr D Std, Platz 2, Aufstiegsplatzierung
Peter Unrau und Hanna Pulpanek, 06.07.2019, danceComp 2019, Tanzsportverband Nordrhein-Westfalen e.V., Hgr D Std, Platz 18
Peter Unrau und Hanna Pulpanek, 06.07.2019, danceComp 2019, Tanzsportverband Nordrhein-Westfalen e.V., Hgr II D Std, Platz 6, Aufstiegsplatzierung
Marian Madeia und Kristin Bahn, 19.05.2019, Hessen tanzt 2019, Hessischer Tanzsportverband e.V., Hgr D Lat, Platz 42
Peter Unrau und Hanna Pulpanek, 19.05.2019, Hessen tanzt 2019, Hessischer Tanzsportverband e.V., Hgr D Lat, Platz 89
Peter Unrau und Hanna Pulpanek, 19.05.2019, Hessen tanzt 2019, Hessischer Tanzsportverband e.V., Hgr D Std, Platz 26
Marian Madeia und Kristin Bahn, 19.05.2019, Hessen tanzt 2019, Hessischer Tanzsportverband e.V., Hgr D Std, Platz 19
Marian Madeia und Kristin Bahn, 18.05.2019, Hessen tanzt 2019, Hessischer Tanzsportverband e.V., Hgr D Std, Platz 4, Aufstiegsplatzierung
Peter Unrau und Hanna Pulpanek, 18.05.2019, Hessen tanzt 2019, Hessischer Tanzsportverband e.V., Hgr D Std, Platz 27
Marian Madeia und Kristin Bahn, 12.05.2019, Hunte-Delme-Pokal, TTC Oldenburg e.V., Hgr D Std, Platz 6, Aufstiegsplatzierung
Martin und Kerstin Berges, 11.05.2019, Hunte-Delme-Pokal – OL, TTC Oldenburg e.V., Sen II B Std, Platz 3 -> Aufstieg in die A-Klasse
Martin und Kerstin Berges, 04.05.2019, Tanz-Turnier-Club Savoy e.V., Norderstedt, Sen II B Std, Platz 1, Aufstiegsplatzierung
Martin und Kerstin Berges, 27.04.2019, Pokalturnier, TSA i.d. SV Gifhorn 1912 e.V., Sen II B, Std, Platz 2, Aufstiegsplatzierung
Martin und Kerstin Berges, 14.04.2019, Osterpokal, Tanzsportgemeinschaft Bünde e.V., Sen II B, Std, Platz 2, Aufstiegsplatzierung
Marian Madeia und Kristin Bahn, 14.04.2019, 11. Bochumer HGRn Meeting, T.T.C. Rot-Weiß-Silber Bochum e.V., Hgr D Lat, Platz 7
Martin und Kerstin Berges, 07.04.2019, 33. Norddeutsches Seniorenwochenende – Walddörfer Pokale, TSA d. Walddörfer SV 1924 e.V., Sen II B Std, Platz 2, Aufstiegsplatzierung
Martin und Kerstin Berges, 06.04.2019, Hammonia-Pokal 2019 – 33. Norddeutsches Seniorenwochenende, Tanz-Club Rotherbaum e.V., Sen II B Std, Platz 4
Marian Madeia und Kristin Bahn, 17.03.2019, NRW-Pokal Gruppe B, casino blau-gelb essen e.v., Hgr D Std, Platz 3, Aufstiegsplatzierung
Peter Unrau und Hanna Pulpanek, 17.03.2019, NRW-Pokal Gruppe B, casino blau-gelb essen e.v., Hgr D Std, Platz 7
Peter Unrau und Hanna Pulpanek, 17.03.2019, NRW-Pokal Gruppe B, casino blau-gelb essen e.v., Hgr II D Std, Platz 5, Aufstiegsplatzierung
Martin und Kerstin Berges, 10.03.2019, 11. Michel Pokale, TSA d. TSV Glinde 1930 e.V., Sen II B Std, Platz 9
Martin und Kerstin Berges, 09.03.2019, 11. Michel Pokale, TSA d. TSV Glinde 1930 e.V., Sen II B Std, Platz 9
Martin und Kerstin Berges, 23.02.2019, LM – Nordrhein-Westfalen, TSC Ems-Casino Blau-Gold Greven e.V., Sen II B Std, Platz 7
Martin und Kerstin Berges, 17.02.2019, TSC Mondial Köln e.V., TSC Mondial Köln e.V., Sen II B Std Platz 11,
Peter Unrau und Hanna Pulpanek, 17.02.2019, NRW-Pokal Gruppe B, Tanzsportclub Dortmund e.V., Hgr D Std, Platz 8
Peter Unrau und Hanna Pulpanek, 17.02.2019, NRW-Pokal Gruppe B, Tanzsportclub Dortmund e.V., Hgr II D Std, Platz 8
Martin und Kerstin Berges, 13.01.2019, Norddeutscher Tanzmarathon, Tanz-Turnier-Club Savoy e.V., Norderstedt Sen II B Std, Platz 13
Martin und Kerstin Berges, 12.01.2019, Norddeutscher Tanzmarathon 2019, TSA d. Hamburger Sport-Verein e.V., Sen II B Std, Platz 5
Martin und Kerstin Berges, 05.01.2019, Dortmunder Senioren-Tag, Tanzsportclub Dortmund e.V., Sen II B Std, Platz 7


 2018


Peter Unrau und Hanna Pulpanek 15.12.2018, Adventspokal, TSC Blau-Gold-Rondo Bonn e.V., Hgr II D Std, Platz 5
Martin und Kerstin Berges 08.12.2018, Atlantic-Pokal, TTC Atlantic Hamburg e.V., Sen II B Std, Platz 5
Marian Madeia und Kristin Bahn 08.12.2018, Nikolaus-Pokal Turnier, TSC Ems-Casino Blau-Gold Greven e.V., Hgr D Lat, Platz 3, Aufstiegsplatzierung
Peter Unrau und Hanna Pulpanek 08.12.2018, Nikolaus-Pokal Turnier, TSC Ems-Casino Blau-Gold Greven e.V., Hgr D Lat, Platz 4
Martin und Kerstin Berges 02.12.2018, Adventsturnier, TC Grönegau Melle e.V., Sen II B Std, Platz 4
Martin und Kerstin Berges 11.11.2018, OWL-tanzt 2018, TSC Rot-Weiß Minden e.V., Sen II B Std, Platz 10
Marian Madeia und Kristin Bahn 11.11.2018, OWL-tanzt 2018, TSC Rot-Weiß Minden e.V., Hgr D Std, Platz 15
Marian Madeia und Kristin Bahn 11.11.2018, OWL-tanzt 2018, TSC Rot-Weiß Minden e.V., Hgr D Lat, Platz 5, Aufstiegsplatzierung
Peter Unrau und Hanna Pulpanek 11.11.2018, OWL-tanzt 2018, TSC Rot-Weiß Minden e.V., Hgr D Std, Platz 14
Peter Unrau und Hanna Pulpanek 11.11.2018, OWL-tanzt 2018, TSC Rot-Weiß Minden e.V., Hgr D Lat, Platz 15
Martin und Kerstin Berges 10.11.2018, OWL-tanzt 2018, TSC Rot-Weiß Minden e.V., Sen II B Std, Platz 9
Marian Madeia und Kristin Bahn 10.11.2018, OWL-tanzt 2018, TSC Rot-Weiß Minden e.V., Hgr D Std, Platz 18
Marian Madeia und Kristin Bahn 10.11.2018, OWL-tanzt 2018, TSC Rot-Weiß Minden e.V., Hgr D Lat, Platz 7
Peter Unrau und Hanna Pulpanek 10.11.2018, OWL-tanzt 2018, TSC Rot-Weiß Minden e.V., Hgr D Std, Platz 23
Peter Unrau und Hanna Pulpanek 10.11.2018, OWL-tanzt 2018, TSC Rot-Weiß Minden e.V., Hgr D Lat, Platz 16
Marian Madeia und Kristin Bahn 13.10.2018, Pokalturnier, TTC Schwarz-Gold Moers e.V., Hgr D Std, Platz 7
Marian Madeia und Kristin Bahn 13.10.2018, Pokalturnier, TTC Schwarz-Gold Moers e.V., Hgr D Lat, Platz 2, Aufstiegsplatzierung
Peter Unrau und Hanna Pulpanek 13.10.2018, Pokalturnier, TTC Schwarz-Gold Moers e.V., Hgr D Std, Platz 8
Peter Unrau und Hanna Pulpanek 13.10.2018, Pokalturnier, TTC Schwarz-Gold Moers e.V., Hgr D Lat, Platz 5
Martin und Kerstin Berges 07.10.2018, 16. Lübecker Tanzsportwochenende – Concordia Lübeck, Tanzclub Concordia Lübeck e.V., Sen II B Std, Platz 6
Martin und Kerstin Berges 06.10.2018, 16. Lübecker Tanzsportwochenende – Hanseatic Lübeck, TC Hanseatic Lübeck e.V., Sen II B Std, Platz 5
Peter Unrau und Hanna Pulpanek 09.09.2018, 3. Bochumer Ruhrcup, VfL Bochum 1848 e.V., Hgr D Lat, Platz 5
Martin und Kerstin Berges 19.08.2018, Pokale des 73. Oberharzer Tanzsport-Seminars, Tanzsportclub Grün-Weiß Braunschweig e.V., Sen II B Std, Platz 8
Martin und Kerstin Berges 19.08.2018, Pokale des 73. Oberharzer Tanzsport-Seminars, Tanzsportclub Grün-Weiß Braunschweig e.V., Sen I B Std, Platz 6
Marian Madeia und Kristin Bahn 19.08.2018, Bonner Sommerpokal, TSC Royal Bonn e.V., Hgr D Std, Platz 7
Marian Madeia und Kristin Bahn 19.08.2018, Bonner Sommerpokal, TSC Royal Bonn e.V., Hgr D Lat, Platz 5, Aufstiegsplatzierung
Martin und Kerstin Berges 18.08.2018, Pokale des 73. Oberharzer Tanzsport-Seminars, Tanzsportclub Grün-Weiß Braunschweig e.V., Sen I B Std, Platz 7
Martin und Kerstin Berges 18.08.2018, Pokale des 73. Oberharzer Tanzsport-Seminars, Tanzsportclub Grün-Weiß Braunschweig e.V., Sen II B Std, Platz 9
Marian Madeia und Kristin Bahn 18.08.2018, Bonner Sommerpokal, TSC Royal Bonn e.V., Hgr D Std, Platz 12
Marian Madeia und Kristin Bahn, 18.08.2018, Bonner Sommerpokal, TSC Royal Bonn e.V., Hgr D Lat, Platz 10
Martin und Kerstin Berges, 22.07.2018, Bavarian Dance Days 2018 – LTVB-Bayernpokal und Rosenheimer InnPokal, Club des Rosenheimer Tanzsports e.V., Sen II B Std, Platz 12
Martin und Kerstin Berges, 22.07.2018, Bavarian Dance Days 2018 – LTVB-Bayernpokal und Rosenheimer InnPokal, Club des Rosenheimer Tanzsports e.V., Sen I B Std, Platz 9
Marian Madeia und Kristin Bahn, 22.07.2018, 16. Kölner Sommertanzsporttage TTC Rot-Gold Köln e.V., Hgr D Std, Platz 8
Marian Madeia und Kristin Bahn, 22.07.2018, 16. Kölner Sommertanzsporttage TTC Rot-Gold Köln e.V., Hgr D Lat, Platz 7
Martin und Kerstin Berges, 21.07.2018, Bavarian Dance Days 2018 – LTVB-Bayernpokal und Rosenheimer InnPokal, Club des Rosenheimer Tanzsports e.V., Sen II B Std, Platz 13
Martin und Kerstin Berges, 21.07.2018, Bavarian Dance Days 2018 – LTVB-Bayernpokal und Rosenheimer InnPokal, Club des Rosenheimer Tanzsports e.V., Sen I B Std, Platz 7
Marian Madeia und Kristin Bahn, 21.07.2018, 16. Kölner Sommertanzsporttage TTC Rot-Gold Köln e.V., Hgr D Lat, Platz 7
Martin und Kerstin Berges, 06.07.2018, danceComp 2018, Tanzsportverband Nordrhein-Westfalen e.V., Sen II B Std, Platz 12
Martin und Kerstin Berges, 01.07.2018, Tanztag TC Royal Oberhausen e.V., Sen II B Std, Platz 6
Martin und Kerstin Berges, 16.06.2018, Tanzen im Dreiländereck, Aachen, Sen II B Std, Platz 5
Martin und Kerstin Berges, 10.06.2018, Hannoversche Tanzsporttage 2018, Tanz Sport Club in Hannover e.V., Sen II B Std, Platz 4
Martin und Kerstin Berges, 09.06.2018, Hannoversche Tanzsporttage 2018, Tanz Sport Club in Hannover e.V., Sen I B Std, Platz 6
Martin und Kerstin Berges, 09.06.2018, Hannoversche Tanzsporttage 2018, Tanz Sport Club in Hannover e.V., Sen II B Std, Platz 12
Martin und Kerstin Berges, 27.05.2018, Tanztag TC Royal Oberhausen e.V., Sen II B Std, Platz 3
Marian Madeia und Kristin Bahn, 27.05.2018, 15. Friedensreiter Pokal TSA im Osnabrücker SC 1849 e.V., Hgr D Std, Platz 2
Martin und Kerstin Berges, 21.05.2018, Pokale des 72. Oberharzer Tanzsport-Seminars, Tanzsportclub Grün-Weiß Braunschweig e.V., Sen II B Std, Platz 7
Martin und Kerstin Berges, 21.05.2018, Pokale des 72. Oberharzer Tanzsport-Seminars, Tanzsportclub Grün-Weiß Braunschweig e.V., Sen I B Std, Platz 8
Martin und Kerstin Berges, 19.05.2018, Pokale des 72. Oberharzer Tanzsport-Seminars, Tanzsportclub Grün-Weiß Braunschweig e.V., Sen II B Std, Platz 7
Martin und Kerstin Berges, 19.05.2018, Pokale des 72. Oberharzer Tanzsport-Seminars, Tanzsportclub Grün-Weiß Braunschweig e.V., Sen I B Std, Platz 4
Martin und Kerstin Berges, 13.05.2018, Hunte-Delme-Pokal Tanzsportzentrum Delmenhorst e.V., Sen II B Std, Platz 7
Martin und Kerstin Berges, 12.05.2018, Hunte-Delme-Pokal TTC Oldenburg e.V., Sen II B Std, Platz 3, Aufstiegsplatzierung
Marian Madeia und Kristin Bahn, 10.05.2018, Himmelfahrtsturnier Bielefelder TC Metropol, Hgr D Lat, Platz 4
Martin und Kerstin Berges, 22.04.2018, Turniertag Die Residenz Münster e.V., Sen II B Std, Platz 4
Martin und Kerstin Berges, 15.04.2018, Harmonia-Pokal 2018 – 32. Norddeutsches Seniorenwochenende, Tanz-Club Rotherbaum e.V., Sen I B Std, Platz 5
Martin und Kerstin Berges, 15.04.2018, Harmonia-Pokal 2018 – 32. Norddeutsches Seniorenwochenende, Tanz-Club Rotherbaum e.V., Sen II B Std, Platz 3, Aufstiegsplatzierung
Marian Madeia und Kristin Bahn, 15.04.2018, NRW-Pokal 2018, UTC Münster e.V., Hgr D Lat, Platz 9
Martin und Kerstin Berges, 14.04.2018, 32. Norddeutsches Seniorenwochenende, TSA d. TSV Glinde 1930 e.V., Sen I B Std, Platz 4
Martin und Kerstin Berges, 14.04.2018, 32. Norddeutsches Seniorenwochenende, TSA d. TSV Glinde 1930 e.V., Sen II B Std, Platz 4
Marian Madeia und Kristin Bahn, 14.04.2018, NRW-Pokal 2018, UTC Münster e.V., Hgr D Lat, Platz 8
Martin und Kerstin Berges, 02.04.2018, 46. Tanzkarussell um das Blaue Band der Spree Berlin, Landestanzsportverband Berlin e.V., Sen II B Std, Platz 24
Martin und Kerstin Berges, 02.04.2018, 46. Tanzkarussell um das Blaue Band der Spree Berlin, Landestanzsportverband Berlin e.V., Sen I B Std, Platz 21
Martin und Kerstin Berges, 01.04.2018, 46. Tanzkarussell um das Blaue Band der Spree Berlin, Landestanzsportverband Berlin e.V., Sen II B Std, Platz 23
Martin und Kerstin Berges, 01.04.2018, 46. Tanzkarussell um das Blaue Band der Spree Berlin, Landestanzsportverband Berlin e.V., Sen I B Std, Platz 27
Martin und Kerstin Berges, 21.01.2018, Tanztag, TC Royal Oberhausen e.V., Sen II B Std, Platz 9
Martin und Kerstin Berges, 06.01.2018, Dortmunder Tanzsportwochenende, Tanzsportclub Dortmund e.V., Sen II B Std, Platz 9