Abteilungsleiter

Norbert Gellenbeck

Norbert Gellenbeck

norbert.gellenbeck@djk-greven.de
Abteilungsleiter Fußball
Tel: 02571 - 995 70 29
Tel: 0179 - 482 35 96

Silke Löbbert

Silke Löbbert

silke.loebbert@djk-greven.de
Abteilungsleiterin Fitness für Erwachsene
Tel: 02571 - 577 638

Silke Schlautmann

Silke Schlautmann

silke.schlautmann@djk-greven.de
Abteilungsleiterin Spiel und Sport Kinder und Jugendliche
Tel: 02571 - 986 426

Monika Bothe

Monika Bothe

monika.bothe@djk-greven.de
Abteilungsleiterin Rehasport und Präventionssport
Tel: 02571 - 54 720
Tel: 0171 - 884 34 59

Franz-Josef Becker

Franz-Josef Becker

franz-josef.becker@djk-greven.de
Abteilungsleiter TOP-Tennis
Tel: 02571 - 544 13

Dennis Seeger

Dennis Seeger

dennis.seeger@djk-greven.de
Abteilungsleiter Tischtennis
Tel: 0170 - 482 89 35

Nico Straßenburg

Nico Straßenburg

nico.strassenburg@djk-greven.de
Abteilungsleiter Tanzen
Tel: 0172 - 874 51 96

Nina Epping

Nina Epping

nina.epping@djk-greven.de
Abteilungsleiterin Sport und mehr